SOPRANO TEAM

Объявление

  Форум перехал сюда:http://www.forum.cs-soprano.ru/ в связи с покупкой платного хостинга

У нас открылся новый сервер по игре gta всем смотреть в раздел игры!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СОСТАВ НА САЙТЕ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Серверы <$OP[R]@NO> Team » Игра на сервере


Игра на сервере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вобщем я сразу к делу...Значит так!ну у нас на сервере существует такая тема что можно играть на серве только тогда когда вы зарегестрированы у нас на сайте или форуме и играть под тем же ником под которым зарегин акаунт на сайте или форуме,в противном случае игрок будет немедленно удалён с сервера,ВСЕ ВОПРОСЫ К МАКСУ(498208728) спасибо за внимание....

0

2

а вот мой серв 81.200.11.140:27017

0

3

Да да да чуть не забыл все отписываемся...как вам сервер? свои пожелания и так далее...

0

4

пытался проникнуть на серв, не получилось.. но думаю, всё ок с ним)

0

5

Айпишничег изменился,не тот каторый у охотника в картинке а вот этот 81.200.11.140:27017 всё с сервом ок просто иногда вырубаем когда народу мало на нём....сёня будет работать как и обычно....

0

6

Не плохой сервер...главное чтоб с пингом все ГГ было!!!

0

7

Сервак отличный, токо есть одно но. я недавно зарегился, а на серваке меня не написали: koshak007 я и на форуме, и на сайте, а в игре W_ire's<koshak007. просто здесь W_ire's< не дает написатьь. будте добры, дайте играть!

0

8

Будет случай добавим тебя и всех остальных просто щас я делаю новый сервер и мне не до этого...

0


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Серверы <$OP[R]@NO> Team » Игра на сервере