SOPRANO TEAM

Объявление

  Форум перехал сюда:http://www.forum.cs-soprano.ru/ в связи с покупкой платного хостинга

У нас открылся новый сервер по игре gta всем смотреть в раздел игры!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СОСТАВ НА САЙТЕ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Серверы <$OP[R]@NO> Team » за что????


за что????

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ЗДЕСЬ ПИШЕМ Если вас неспроведливо забанили. Ну и вообще о всех проблемах с админами серва....Если кто перегибает палку,...незачто пинает и так далее... Всё буду рассматривать....Неродивых админов буду снимать с админства.

Да кстати ....Всех забаненых я сегодня разбанил (весь список). Адмены следите за читаками.

0

2

Oxotnikобязательно.Эта наша работа...)

0

3

ДА )) но я не чит у меня ник такои )))) а не играю с читами )))) я сам круто играю ))

-1

4

4uTeR-SP'r0 написал(а):

ДА )) но я не чит у меня ник такои )))) а не играю с читами )))) я сам круто играю ))

Флуд неразводи, я тебя ещё не забанил....как забаню то тогда млости просим здеся отписаться))

0

5

ЗА ЧТО????????НИК мой ник $t1ng3r играл спокойно на серве около 19.40,забанили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА ЧТО??????

Отредактировано $t1ng3r (2008-01-02 19:56:25)

0

6

$t1ng3r написал(а):

ЗА ЧТО????????НИК мой ник $t1ng3r играл спокойно на серве около 19.40,забанили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА ЧТО??????

Ты сваих убивал??? то тогда на автомате тебя на 2 часа могло...или халявой стоял (бан 5 минут) если до сих пор неможешь зайти то давай свой айпи разбаню

0

7

Спасибо,уже разбанили....кстати,пусть админы на серв почаще заходят....

0

8

$t1ng3r написал(а):

Спасибо,уже разбанили....кстати,пусть админы на серв почаще заходят....

ну повозможности заходим))

0

9

я конеш не в праве вам что то советоват....но все таки посоветовал вам бы побольше админов сделать...

Отредактировано $t1ng3r (2008-01-03 19:26:50)

+1

10

$t1ng3r написал(а):

я конеш не в праве вам что то советоват....но все таки посоветовал вам бы побольше админов сделать...

да понимаешь в чём дело,.... их и так много только некто непоявляеться все по гостям и по дачам, праздники ведь.

0

11

Тогда ждем всех админов!!!кстати,на счет джокера...он немного перегибает палку своими обязанностями...

0

12

$t1ng3r написал(а):

Тогда ждем всех админов!!!кстати,на счет джокера...он немного перегибает палку своими обязанностями...

я его предупредил уже.... чтобы нетак часто менял карты..... а если меняе то только с голосованием...... и хватит множественных рестартов

0

13

Да бля над0 следить за читаками а не хуярить карты налево направо...

0

14

ppc 4uTeR-SP меня бесит вот захожу я на ваш серв и он довай меня по всей мапе меня slap а потом мне пишит я просто прикольнулся.это не дело если он всех так будет то на вашем серве не кто не будет играть.играли и там за кт осталось 2чела а за тр 1 чел он взял и slap поставил и он умер!это не дело!ппц(

-1

15

cL1cHe написал(а):

ppc 4uTeR-SP меня бесит вот захожу я на ваш серв и он довай меня по всей мапе меня slap а потом мне пишит я просто прикольнулся.это не дело если он всех так будет то на вашем серве не кто не будет играть.играли и там за кт осталось 2чела а за тр 1 чел он взял и slap поставил и он умер!это не дело!ппц(

напиши все по русски и правильно а то я ни чего не понил !!!!!!

0

16

поверь у нас народа будет много играть!!!!!!!!

0

17

MaxPower за что ты меня забанил(18.30)? Мой ник сегодня был GABP, что тебе не понравилось?

0

18

Team Kill тем более я на 5 мин забанил что бы охладил пыл и всё...а чё сервер понравился???

0

19

MaxPower написал(а):

Team Kill тем более я на 5 мин забанил что бы охладил пыл и всё...а чё сервер понравился???


Да сервер понравился  :D и я на нем играю уже месяца 3 и друзья мои тоже на нем играют. А насчет банов - дак это надо применять либо к читерам (лучше навсегда) ИМХО,либо даунам которые вечно лупят по своим в начале игры,ради прикола.

Отредактировано nyn (2008-02-01 00:05:27)

0

20

Вобщем напишу для инфы: Бан на 5 минут если халява что бы не перезашёл и опять не встал....кик за ники:
player,unnamed,11111,22222 и все ники в том же духе а читорам бан на вечно,ещё пинаем тех ктов конце раунда тупит не по детски...вот так если что меня охотник подправит....

0

21

MaxPower написал(а):

Вобщем напишу для инфы: Бан на 5 минут если халява что бы не перезашёл и опять не встал....кик за ники:
player,unnamed,11111,22222 и все ники в том же духе а читорам бан на вечно,ещё пинаем тех ктов конце раунда тупит не по детски...вот так если что меня охотник подправит....

А попровлять тебя незачем, всё точно и правельно сказал.

0

22

Ник Yruk!Забанили сегодня 21.00!Прости те пожалуйста!Я больше не буду во время смены карты убивать товарищей по команде!А сервер классный!Целый день на нём играл!

0

23

YRuk написал(а):

Ник Yruk!Забанили сегодня 21.00!Прости те пожалуйста!Я больше не буду во время смены карты убивать товарищей по команде!А сервер классный!Целый день на нём играл!

Во время смены карты тебя забанил тот игрок которого ты убил. Этот бан на 2 часа. ты уже разбанен..

0

24

Всем привет! Уважаемые администраторы хочу попросить вас о том, чтобы меня разбанили! за что забанили я не знаю, знаю что Dj_Joker ... Играю у вас давно и в КС в целом тоже. Играю на стиме и представляю лицо сайта wwwmovienations.com ! Играю на ноне только у вас, из-за качества модов и хорошего пинга, при этом так же со стим версией, могу если надо Steam_ID дать. Если за читы , то скажу вам что этого админа я посоветовал бы лешить прав. Т.к. банит людей (при мне не меня одного) не смотря за ними а видя их счёт. Так что ребят, я у вас давно играю, сам M@x PRo за мной следил и ничего не нашёл. У меня IP  постояный ( 83.167.107.93) В общем.... если дадите мне анбан то я буду рад, если нет то всем удачи ! Спасибо.

P.S.  так же прошу отписать админа, который отправил меня в бан и объяснить причину ! ! !

Да кстати мой ник "MN kto npugyMaL CS? " ! ! ! MN  это не тима а wwwMovieNations.com это для разъяснения.

0

25

Причиной бана является ссылка на инет ресурс!  Ссылка была дана MN kto npugyMaL CS? примерно около 21часа.... То что выше написанно, а точнее wwwmovienations.com это не та ссылка которая была причина банна!!!!!!!!!!!! Ссылка была на другой ресурс!

0

26

Да да видел что MN kto npugyMaL CS? рекламировал сайт!
Так что не справедливо обвинили Dj_Joker

0

27

Спасибо Rockman! хоть кто то знает правду!

0

28

Уважаемый MN kto npugyMaL CS? я вас уже разбанил. Если вы пускали рекламу у на на серве (читайте пункт 2
http://cs-soprano.3dn.ru/index/0-7), то тогда джокер всё сделал правельно. Прошу учесть что реклама у нас платная, если хотите чтобы она была на нашем сайте, то милости просим мы с вами это обсудим....Я вас уже разбанил..... Ждём вас на серве, приятной игры.

0

29

А что насчёт Джокера ему права админа вернули?

0

30

да да да Джокер снова в игре. Прозьба на будущие...по возможности перед баном делайте скрин (рекламы и читов ) Всем удачи

0


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Серверы <$OP[R]@NO> Team » за что????