SOPRANO TEAM

Объявление

  Форум перехал сюда:http://www.forum.cs-soprano.ru/ в связи с покупкой платного хостинга

У нас открылся новый сервер по игре gta всем смотреть в раздел игры!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СОСТАВ НА САЙТЕ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Заявки на модерирование » Я хочу в модераторы Rockman


Я хочу в модераторы Rockman

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)создать новую тему(пример:хочу в модераторы и ник)----- это сделал
2)должно быть не меньше 50 сообщений...----- пока нету но скоро будет
3)нет к данному человеку притензий----- думаю что нету
4)что ты будешь обещать на свой должности-----буду справедлив, буду исправлять орфографические ошибки, буду сортировать темы в нужные разделы.
5)Как ты собираешься наказывать в случаее флуда,мата и т.п?!-----думаю что сначала просто предупрежу ну а потом сообщу админам а там как они решат бан или нет.
6)Как часто ты собираешься находиться на форуме?-----каждый день смогу быть на форуме
7)Модерирование каких тем тебе нужно(список полный)-----если можно то все
8)Существует ли возможнось притащить на форум ещё людей?!?!(будет рассматриваться как "+" при оценке на вступление на должность...просьба написать ники приведённые с собой на форум...(будут проверяться))------могу хорошо прорекламировать форум.Люди будут!

0

2

НУ всё ты модератор.

0

3

гы вот так вот быстро?

0

4

НУ ты давай непропадай...а то тебя невидно на форуме

0

5

Сорри но я просто так в модераторы не суну...нужно 50 сообщений раз и пиши название тем!!просто нет смысла тогда набирать нескольких модераторов...

+1


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Заявки на модерирование » Я хочу в модераторы Rockman