SOPRANO TEAM

Объявление

  Форум перехал сюда:http://www.forum.cs-soprano.ru/ в связи с покупкой платного хостинга

У нас открылся новый сервер по игре gta всем смотреть в раздел игры!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СОСТАВ НА САЙТЕ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Предложения » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаем:изменить стиль,что то добавить или создать какие нибудь темы для обсуждения.....

0

2

давайте радио сделаем!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

3

Я,думаю это ни к чему т.к. у нас восновном форум для игры...и нам не нужно ждать пока прогрузится музыка...потому твою просьдбу я откланяю....

0

4

правильно...тем более музыку можно и у ся на компе послушать...я так обычно делаю...

0

5

Требуется также 1 тот который займется рекламой сайта и форума атакже призывом новых людей на форум!!!

так как у меня свои форум поэтому я те помогу!!!!!

Форуму требуются 3 модератора,заявочки оставлять ниже.......

одним из них могу быть я,есть не большои но хорошии опыт!!!!!!!!

0

6

1 модер уже есть...=)

0

7

Ну чё читер Оставь заявочку,на модера....и решим тогда....

0

8

Da,и мы с Женьком подумаем тогда...(:

0

9

PaCcBeT написал(а):

Da,и мы с Женьком подумаем тогда...(:

Ну.....не мы с тобой а я с охотником....

0

10

MaxPower я шу4у...Без обид...=)

0

11

Разрешите пользователям менять стиль. не всем нравится тот стиль который сейчас. И не очень красиво отображаются кнопочки в окне когда печатаешь сообщение. Какието белые квадратики а в них непонятно что.

0

12

И внизу есть надпись Заходите в гости между двумя истребителями.
Неудачно разположенна эта надпись. Почему она внизу? Сделайте наверху! И зачем самолёты? Можно что нибудь по кс.
А наверху сияющая надпись WELKOME  я никого не виню но просто это же форум по кс. Я понимаю если бы там была голая девушка это бы было другое дело или хотябы картинка о кс.

0

13

Это форум не только о кс. Есле здесь всё будет о кс то у меня крыша сьедит на кс...... Этот форум в основном отоброжает жизнь клана...как он живёт и чем занимаеться (в том числе и тогда когда несидит за компм и играет в кс). Ну а если мы будем уберать все что несвязано с кс то нам надо будет убрать(допустим) раздел фото (там ничего о кс нету) да и вообще форум придёться урезать до минимума. Ну а чтобы поменять дизайн сайта и форума то это да Я ЗА, старый приелся немного (поднадоел) надо немножко обновить.

0

14

я поддерживаю охотника а что относятся к надписям так я мог поставить картинки кс так зачем....лучше что бы и так было...и насчёт стиля я разрешил его менять всем меняется он вроде в профиле...

0

15

MaxPower написал(а):

насчёт стиля я разрешил его менять всем меняется он вроде в профиле...

Спасибо

0

16

MaxPower
Добавь пожалусто в главном меню форума ссылку на сайт.

0

17

Самое смешное это то что я забыл....не уточнишь как это сделать?

0

18

В админке нажми на "настройки" и там найди поле "Дополнительные пункты меню"
туда вставь вот это:
помоему так

Код:
X=[url=http://www.cs-soprano.3dn.ru]Сайт[/url]

Вместо Х ставь число например 1 тогда ссылка у тебя будет первой по списку.

0

19

Тока вот так получилось...

0

20

Извини первый раз сказал неверный код!
Вот правильный

X=<a href = "http://www.cs-soprano.3dn.ru">Сайт</a>

0

21

^__^ да всё круто....

0

22

А вот у меня предложение такое,сделайте так,что бы сообщения можно было отправлять с некоторым промежутком времени,например 90секунд,это поможет избавится от жестоких флудеров и от наглых людей,которые хотят просто набить посты))

0

23

$t1ng3r написал(а):

А вот у меня предложение такое,сделайте так,что бы сообщения можно было отправлять с некоторым промежутком времени,например 90секунд,это поможет избавится от жестоких флудеров и от наглых людей,которые хотят просто набить посты))

Поддерживаю...это правельно!!!! я сам жестокий флудер на чужих форумах..и меня бесит когда часто флудить нельзя :)

+1

24

Флуд флудом,эту фишку я для себя убрал)))я пишу очень быстро наверно даже читаю медленней чем печатаю потому так мне и надо и всё же спросим тогда зачем нам нужны модеры да затем что бы смотреть за флудерами....

0


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Предложения » Ваши предложения