SOPRANO TEAM

Объявление

  Форум перехал сюда:http://www.forum.cs-soprano.ru/ в связи с покупкой платного хостинга

У нас открылся новый сервер по игре gta всем смотреть в раздел игры!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СОСТАВ НА САЙТЕ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Предложения » Недовольство


Недовольство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выражаемся по теме....

0

2

Я недоволен на МАКСА, незнаю правдо почему. Я просто невыспался и у меня плохое настроение, а он одит в сети и надо на когото злобу сорвать :D  :lol:

0

3

MaxPower написал(а):

Я недоволен на МАКСА, незнаю правдо почему. Я просто невыспался и у меня плохое настроение, а он одит в сети и надо на когото злобу сорвать

Пасиб,друг..... :cool:

0

4

Моё недовольмтво заключаеться в том, что без моего ведома в клан не просто взяли А УЖЕ ПРИНЯЛИ 2 ЧЕловека!!! Макс это как так???
[взломанный сайт]
Без теста некого брать несобираюсь. Макс ты наверное забыл наш прошлый опыт??? по поводу 10 человек в составе? ( из за этого модеры наш сайт с хостинга и выкинули). И когда мы так набирали людей с рокманом, мы клан вары и просирали.
Во вторых я незнаю как эти люди играют, и я непозволю ламерам (попрошу не обижаться, это не оскорбление[взломанный сайт]) подписаваться именем нашего клана и позорить его своими неудачами.
Есть 2 варианта*
1* Они ждут когда я починю комп и проходят тест (а ты сам посмотриш на их игру и сделаешь выводы)
2* Они могут основать свой клан (Дружественный к нам клан)
Мне помниться как пингви на тесте проигрывал часто (без обид пингви). Если ты хочешь опровергнуть это. Проходи тренеровку. Если ты выграешь то займёшь место недостоющего 5 игрока, удачи.

0

5

это ты в 5 утра написал с похмелья?!??!

0

6

Я подаю большие надежды на пингви,и потому тестить будем всех, ты со мной согласен?!?!??

0

7

MaxPower написал(а):

Я подаю большие надежды на пингви,и потому тестить будем всех, ты со мной согласен?!?!??

Разумееться всех.

0

8

А моно просто с вами играть?

Без вступления

а то у нас народ занятой

пошпилять нескем

0

9

Ну если тогда просто гамаем......и то редко.......посмотрим

0

10

Сегодня основательно подчистил в разделе ФОТО. Решил закинуть свои фотки и обнаружил что в разделе фото очень много флуда, который был мною безжалостно удалён...... ПРОЗЬБА .... Если вы хотите обсудить фотки, то пишите в  разделе ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОК...

В разделе фото выкладываем только фото и не загрезняем раздел. Всем спосибо.

0

11

Oxotnik написал(а):

Сегодня основательно подчистил в разделе ФОТО. Решил закинуть свои фотки и обнаружил что в разделе фото очень много флуда, который был мною безжалостно удалён...... ПРОЗЬБА .... Если вы хотите обсудить фотки, то пишите в  разделе ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОК...

В разделе фото выкладываем только фото и не загрезняем раздел. Всем спосибо.

Да,да,да,да ТЫ ПРАВ!!!!Это ко всем относится!!!!!!!!!

0

12

Oxotnik
MaxPower?ок...в00общем все соблюдаем правила и темы...=)

0

13

После долгих и нудных совещаний мы с Max_P'ro приняли решение сместить 4utora с основного состава до запасного так как есть тому причины:редко играет его отец и то чаще сидит за компом....с собакой постоянно выходит погулять и независимо это кланвар или просто игра вобщем решение принято всё недовольства писать в аськи админам!!! Много раз предлагали кв 5 на 5 а с нашей стороны в сети было только 4 игрока.... я хочу чтобы такого больше небыло.

0

14

...

0

15

Итак начнём. Поступило неодно недовольство нашим админом Faust. Уже неодин человек жалуеться что он просто без опроса меняет карты и часто делаер ресты....многие жалуються что играют с хорошой чистотой и заходит фауст и делает МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ресты.... никогда-бы неповерил пока сам ниувидел... Захожу я на серв, гамаю минут 5 (прошу учесть мапа длиться уже давно)  и тут бац рест.....еще и ещё....я ахуел просто....думаю кто???? смотрю фауст гамает...... Жалобы идут до сих пор...Я ПРИЯЛ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ ПАС НА СЕРВЕ.... За новым пасом ко мне.

0


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Предложения » Недовольство