SOPRANO TEAM

Объявление

  Форум перехал сюда:http://www.forum.cs-soprano.ru/ в связи с покупкой платного хостинга

У нас открылся новый сервер по игре gta всем смотреть в раздел игры!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СОСТАВ НА САЙТЕ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Купи,продай... » Здесь выстовляем на продажу вещички которые завалялись по углам


Здесь выстовляем на продажу вещички которые завалялись по углам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь выстовляем на продажу вещички которые завалялись по углам и вам ненужны, а другим может пригодиться. А также задавайте вопросы по тем вещям которых у вас нету а хотелось бы иметь. Можем порыскать и достать ;) Конечно если это в наших силах.

0

2

Вот есть такая штучка. Прибор ночного видения, (наблюдения) "ФИЛИН" год выпуска 1994г. Подойдёт охотникам и рыбакам, да и так просто поиграться интерестно. Это не прицел. Находиться в герметичном кейсе. батарейки в комплекте + запасные. Имееться провод питания от автомобиоьного аккомулятора. (+инструкция  )
Цена 3000тр.
Кому интерестно пишите. Перед покупкой можно всё проверить. Всё рабочее.
Если есть вопросы пишите обязательно отвечу.

0

3

Продам сломанный жёсткий диск=)на 250 гигов фирма Baracuda 7200 если нужно писать в асю(498208728)

0

4

Хорошая тема!

Если кто знает где достать модельный пуливелизатор (желательно японский) не дорогой

скажите пожалуйста.

0

5

Продам оперативку,видиху,кулер с радиатором,мат. плат(кого заинерисовало пишите 455959463

0

6

Скоко у тя оперативки?!?!?и какая?!??!

0

7

Мне нужна ща видео карта...а то играть не могу...моя сгорела...

0

8

Нужна квартира в лос анжелесе или в чикаго кто продаёт пишите!

0

9

Продам камуникатор ETEN QM600+ в комплекте стилус зарядка от сети,от USB,отдельный кабель USB,стилус,подставка для каммуникатора,чехол висящий на ремне,камера фото и видео 2.0 мегапикселя,состояние хорошее.
связаться со мной можно по телефону: 89265883663 или аська: 498208728 или мыло: maxpower2004@mail.ru
Присутствует карта памяти с расширением SD на 2 гигабайта продажа возможна с камуникатором или без

0


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Купи,продай... » Здесь выстовляем на продажу вещички которые завалялись по углам