SOPRANO TEAM

Объявление

  Форум перехал сюда:http://www.forum.cs-soprano.ru/ в связи с покупкой платного хостинга

У нас открылся новый сервер по игре gta всем смотреть в раздел игры!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СОСТАВ НА САЙТЕ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Басни » Басни из жизни


Басни из жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь выкладываем басни из жизни. Многим будет интерестно узнать с какими смешными и неочень ситуациями вы сталкивались.

0

2

Было это в году 1998 или в 1999, уже точно непомню. Дело было в лесах Смоленска, шел 5 или 6 день нашего пешего похода (всего было 9 дней)...
Время было как сейчас помню 22-00, мы шли по асвальтовой дороге, темно было, но луна довольно хорошо освещяла путь. Слево от нас распологалось большое поле а справо был лес. Нас было трое, один отстал метров на 300- 400, а мы вдвоём оторвались в перёд.
Идём мы значит болтаем, обсуждаем где лучше разбить лагерь для ночлега, да и пожрать не мешает (давно не ели).
И вдруг на небе, со стороны поля, летит маленькая белая точка. Ну я решил что это самолёт. Но потом заметил что она не мигает, как на самолётах и очень быстро увеличиваеться в размерах (приближалась к нам).
Летела эта штука очень быстро, я такой скорости никогда невидел, и обсолютно бесшумно. Это был очень яркий белый шар.
Эта штуковина завислана над полем от нас в метрах 100-150 (повторяю двигалась обсолютно бесшумно), плавно опустилась на поле, но на само поле не село а держалось над поверхностью земли в паре метров. Просидело оно так недолго всего секунд десять, а потом резко вертикально взмыло в воздух и также резко устремилось за горизонт.
Отмечу что штуковина была очень большая и за пару тройку секунд скрылась из виду (какая у неё скорость была решайте сами), оставив нас с открытами ртами. Я спросил у товарищя ты видел это или у меня глюки??? он говорит что тоже видел)) Через десять  подоспел нашь третий участник похода (тот который отстал) и сказал что тоже видел эту херню!!! Ну мы после свернули в ближайший лес разожгли костёр, поставили палатки, поели, попили спирту и легли спать....
Мы в этот день нечего не курили и не пили :lol:(до ночлега). Доказыва некому нечего не собираюсь.... Верить или нет это ваше право, но это произошло со мной и есть два свидетеля.....

0

3

:D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol: Пока я сам не увижу не поверю.....

0

4

Oxotnik написал(а):

мы вдвоём оторвались в перёд.
Идём мы значит болтаем, обсуждаем где лучше разбить лагерь для ночлега, да и пожрать не мешает (давно не ели).
И вдруг на небе, со стороны поля, летит маленькая белая точка. Ну я решил что это самолёт. Но потом заметил что она не мигает, как на самолётах и очень быстро увеличиваеться в размерах (приближалась к нам).

Похоже что вы очень давно не ели )))))  :lol:
А вообще поверить то можно ведь много людей такое видали вон ведь сколько слухов то.
Значит не зря всё это! И вообще со мной такая же хрень была! Попозже напишу!)

0

5

Rockman написал(а):

Похоже что вы очень давно не ели )))))   
А вообще поверить то можно ведь много людей такое видали вон ведь сколько слухов то.
Значит не зря всё это! И вообще со мной такая же хрень была! Попозже напишу!)

доказывать несобираюсь было небыло, хотите верьте хотите нет ....Бля буду было :D Давай пиши жду твоего рассказа

0

6

Вообщем была похожая фигня. Это было у меня на даче.У меня рядом с домом Волга и я с друзьями часто ходил вечером порыбачить.
Пришли мы на берег собираем снасти и тут мой друг заметил очень быстро летящее бело-голубое пятно. Оно быстро приближалось к воде
увиличивалась в размере. Потом скрылась за островом, как раз в том месте у нас стояла сеть) примерно через 30 секунд она появилась из за острова и медленно устремилась вверх а потом скрылась за облаками!На следующий день мы поплыли снимать сеть но долго боялись подплывать туда) Вообщем сняли сеть а там вместо рыбы были не большие кусочки железа самое интерестное что железо было не ржавое. Потом я долго не ходил вечером рыбачить)
Тоже хотите верте хотите нет! Охотнику я верю потому что сам видел похожее.

0

7

железо это сохронилось???

0

8

Называется спиздили чужую рыбу а металолом лишний скинули....=))))))

0


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Басни » Басни из жизни