SOPRANO TEAM

Объявление

  Форум перехал сюда:http://www.forum.cs-soprano.ru/ в связи с покупкой платного хостинга

У нас открылся новый сервер по игре gta всем смотреть в раздел игры!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СОСТАВ НА САЙТЕ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Юзер бары » Аватары!!!


Аватары!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

просьба сделать мне анимированную аватарку,надпись на свое усмотрение...

0

2

Могу сделать примерно как у тебя щас стоит аватара....?!?но и подпись намутить...?!?

0

3

MaxPower,Ок...

0

4

Рассвет, у тебя чтоли крыша едет по поводу голых баб?? :lol:  У меня она тоже сьехала по этой теме, но не так долеко. я просто хочу сказать, что скоро у тебя юзербаров в подписи будет на нашу целую форумскую страницу. :O  Куда тебе столько?????????

0

5

Oxotnik,я ими сорить буду(:

0

6

ну рас так, тогда удачи тебе!

0

7

Oxotnik,пасибо огоромное=)

0

8

Я приехал,либо сегодя либо завтар твой аватар бует....

0

9

MaxPower,хорошо...как сделаешь...еще заказ придумаю...но не парься не с телками уже...

0

10

Давай ты с перерывчиками свои заказы будешь придумывать?!?!?Немного не успеваю за тобой....

0

11

MaxPower,да я буду заказывать,а у тя как будет время и желание-ты сделаешь...я тя никуда не тороплю и мне это не в сро4няк...

0

12

А мне низя какую нить аватарку с моим ником и номером аси анимаированную,если не сложно сделайте плиз,иль научите чтоль...а то все хожу да попрошайничаю,если че,моя ася:509868,ну или юзербар,тоже с ником и с асей буду очень благодераен,фон не важен,на ваше усмотрение,но все таки что бы было красиво))

Отредактировано $t1ng3r (2008-01-04 17:53:53)

0

13

$t1ng3r написал(а):

А мне низя какую нить аватарку с моим ником и номером аси анимаированную,если не сложно сделайте плиз,иль научите чтоль...а то все хожу да попрошайничаю,если че,моя ася:509868,

Макс тебе с удавольствием сделает, только с бухалова приедет...это примерно на днях

0

14

ч0 то Макс мне долго уже аву делает...забыл про меня+)

0

15

PaCcBeT написал(а):

напомни ему он забывчивый

0

16

Эх...не сделаюьют мне авик никада..(((

0


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Юзер бары » Аватары!!!