SOPRANO TEAM

Объявление

  Форум перехал сюда:http://www.forum.cs-soprano.ru/ в связи с покупкой платного хостинга

У нас открылся новый сервер по игре gta всем смотреть в раздел игры!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СОСТАВ НА САЙТЕ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Баны/Разбаны » Бан\Разбан


Бан\Разбан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы забанены пишите свой ник в игре и айпи желательно внешний и предположение за что вас забанили после чего нужно извиниться за содеенное...



                                                                                                      С уважением Max Power

0

2

слушай макс я чеото недогоняю зачем нам ешё одна тема с похожим названием??? у нас уже есть такая вот глянь за что????

0

3

Всем привет! Уважаемые администраторы хочу попросить вас о том, чтобы меня разбанили! за что забанили я не знаю, знаю что Dj_Joker ... Играю у вас давно и в КС в целом тоже. Играю на стиме и представляю лицо сайта wwwmovienations.com ! Играю на ноне только у вас, из-за качества модов и хорошего пинга, при этом так же со стим версией, могу если надо Steam_ID дать. Если за читы , то скажу вам что этого админа я посоветовал бы лешить прав. Т.к. банит людей (при мне не меня одного) не смотря за ними а видя их счёт. Так что ребят, я у вас давно играю, сам M@x PRo за мной следил и ничего не нашёл. У меня IP  постояный ( 83.167.107.93) В общем.... если дадите мне анбан то я буду рад, если нет то всем удачи ! Спасибо.

P.S.  так же прошу отписать админа, который отправил меня в бан и объяснить причину ! ! !

0

4

Да кстати мой ник "MN kto npugyMaL CS? :/" ! ! ! MN  это не тима а wwwMovieNations.com это для разъяснения.

0

5

Заявка принята,будем разбираться....спасибо что выбрали наш сервер....

0

6

Спасибо !

0

7

Уважаемый MN kto npugyMaL CS? я вас уже разбанил. Если вы пускали рекламу у на на серве (читайте пункт 2
http://cs-soprano.3dn.ru/index/0-7), то тогда джокер всё сделал правельно. Прошу учесть что реклама у нас платная, если хотите чтобы она была на нашем сайте, то милости просим мы с вами это обсудим....Я вас уже разбанил..... Ждём вас на серве, приятной игры.

0


Вы здесь » SOPRANO TEAM » Баны/Разбаны » Бан\Разбан